Некрополь

26.02.2015 09:20

Отошёл ко Господу протоиерей Сергий Суздальцев

(28.05.1933 - 16.03.2014)

16 марта 2014 года на 81 году жизни после продолжительной болезни отошёл ко Господу настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиерей Сергий Суздальцев.

Протоиерей Сергий Суздальцев родился 28 мая 1933 г. в селе Губари Борисоглебского района Воронежской области. После окончания 7 класса общеобразовательной школы в 1951 г. поступил в Московскую духовную семинарию. В 1954-56гг. служил в рядах Советской Армии.

   

Храм-часовня Архангела Михаила


__________________

Сегодня



 
           

Фильмы о Храме